Home Thursday, March 30 2017 - 12.48
ITALIAN VERSION
CSS
Teatro stabile
di innovazione
del Friuli Venezia Giulia
via Crispi 65
33100 Udine - Italy

tel +39 0432 504 765
fax +39 0432 504 448
info@cssudine.it
 
 
 
/ Contact details
Artistic Directors
Alberto Bevilacqua albertobevilacqua@cssudine.it
Rita Maffei ritamaffei@cssudine.it
Fabrizia Maggi fabriziamaggi@cssudine.it
Luisa Schiratti luisaschiratti@cssudine.it


Production, Organization, Tour Management
Alberto Bevilacqua
Director
albertobevilacqua@cssudine.it
Sonia Brigandì
soniabrigandi@cssudine.it
Anna Rita Deperini
annaritadeperini@cssudine.it
Rita Maffei ritamaffei@cssudine.it
Deborah Pastore
deborahpastore@cssudine.it
Michele Pegan
ufficiotecnico@cssudine.it
Francesca Puppo francescapuppo@cssudine.it
Massimo Teruzzi massimoteruzzi@cssudine.it
 


Marketing, Press Office, Public Relations
Fabrizia Maggi
Director
fabriziamaggi@cssudine.it
Elisa Dall'Arche
elisadallarche@cssudine.it
Luisa Schiratti luisaschiratti@cssudine.it
Viviana Staffuzza vivianastaffuzza@cssudine.it

comunicazione@cssudine.it


Administration, Auditing, Human Resources
Patrizia Minen
Director
patrizia.minen@studiominen.it
Martina Accaino martinaaccaino@cssudine.it
Anna Maria Amato biglietteria@cssudine.it
Patrizia Del Bianco patriziadelbianco@cssudine.it
Marzia Pegoraro info@cssudine.it
 

 
 

CSS Teatro stabile di innovazione del Friuli Venezia Giulia via Crispi 65 Udine 33100 – Italy | Cookie Policy

web agency